Туника женская яркая 576KG002
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские футболки"
Замеры изделия (см)
| M | L | XL | |
| Длина изделия | 74 см | 74 см | 74 см |
| Полуобхват груди | 48 см | 49 см | 52 см |
| Ширина плеч | 35 см | 36 см | 38 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | M-74 см;L-74 см;XL-74 см |
| Полуобхват груди | M-48 см;L-49 см;XL-52 см |
| Ширина плеч | M-35 см;L-36 см;XL-38 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Фасон | классический покрой |
| Пол | Для женщин |

















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте