Комбинезон брючками женский 612K001
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские комбинезоны"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | |
| Длина изделия | 101 см | 102 см | 102 см | 103 см |
| Полуобхват пояса | 46 см | 47 см | 48 см | 49 см |
| Ширина плеч | 37 см | 38 см | 39 см | 40 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-101 см;M-102 см;L-102 см;XL-103 см |
| Полуобхват пояса | S-46 см;M-47 см;L-48 см;XL-49 см |
| Ширина плеч | S-37 см;M-38 см;L-39 см;XL-40 см |
| Характеристика | |
| Материал | Хлопок |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | классический покрой |
| Модель | Regular Fit |
| Пол | Для женщин |























Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте