Рубашка женская из мягкой ткани 64PD3411-2
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 36 | |
| Длина изделия | 63 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Полуобхват груди | 37 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 36-63 см |
| Длина рукава (см) | 36-58 см |
| Полуобхват груди | 36-37 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Kamomile |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Воротник | классический |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для женщин |





























Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте