Рубашка женская 257P211
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 44 | |
| Длина изделия | 62 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Полуобхват груди | 43 см |
| Полуобхват пояса | 39 см |
| Ширина плеч | 35 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 44-62 см; |
| Длина рукава (см) | 44-63 см; |
| Полуобхват груди | 44-43 см; |
| Полуобхват пояса | 44-39 см; |
| Ширина плеч | 44-35 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Размер на фото | 44 |
| Состав | 95% хлопок, 5% ликра |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Офисный |
| Воротник | классический |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | В полоску |
| Фасон | приталенный покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Пол | Для женщин |

















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте