Рубашка женская 257P173
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 38 | |
| Длина изделия | 59 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Полуобхват груди | 38 см |
| Полуобхват пояса | 35 см |
| Ширина плеч | 32 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 38-59 см; |
| Длина рукава (см) | 38-14 см; |
| Полуобхват груди | 38-38 см; |
| Полуобхват пояса | 38-35 см; |
| Ширина плеч | 38-32 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Параметры модели | 75/60/85 |
| Размер на фото | 38 |
| Рост | 170 |
| Состав | 95% хлопок, 5% ликра |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | с принтом |
| Фасон | классический покрой |
| Пол | Для женщин |

















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте