Куртка женская стеганая 340K001
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Верхняя одежда"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | |
| Длина рукава (см) | 59 см | 59 см | 60 см | 60 см |
| Полуобхват бёдер | 53 см | 54 см | 56 см | 57 см |
| Полуобхват пояса | 43 см | 45 см | 47 см | 50 см |
| Ширина плеч | 38 см | 39 см | 41 см | 43 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина рукава (см) | S-59 см;M-59 см;L-60 см;XL-60 см |
| Полуобхват бёдер | S-53 см;M-54 см;L-56 см;XL-57 см |
| Полуобхват пояса | S-43 см;M-45 см;L-47 см;XL-50 см |
| Ширина плеч | S-38 см;M-39 см;L-41 см;XL-43 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 100% нейлон, утеплитель - синтепон |
| Сезон | Зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Воротник | с капюшоном |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для женщин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте