Куртка женская короткая 625K001
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Верхняя одежда"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | |
| Длина изделия | 54 см | 55 см | 55 см |
| Длина рукава (см) | 58 см | 58 см | 59 см |
| Полуобхват груди | 46 см | 48 см | 49 см |
| Ширина плеч | 40 см | 41 см | 42 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-54 см;M-55 см;L-55 см |
| Длина рукава (см) | S-58 см;M-58 см;L-59 см |
| Полуобхват груди | S-46 см;M-48 см;L-49 см |
| Ширина плеч | S-40 см;M-41 см;L-42 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Состав | 100% полиэстер |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | на молнии |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | классический покрой |
| Пол | Для женщин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте