Футболка мужская 516F370
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские футболки"
Замеры изделия (см)
| L | XL | |
| Длина изделия | 72 см | 72 см |
| Длина рукава (см) | 20 см | 20 см |
| Полуобхват груди | 51 см | 53 см |
| Полуобхват пояса | 51 см | 53 см |
| Ширина плеч | 45 см | 48 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | L-72 см;XL-72 см |
| Длина рукава (см) | L-20 см;XL-20 см |
| Полуобхват груди | L-51 см;XL-53 см |
| Полуобхват пояса | L-51 см;XL-53 см |
| Ширина плеч | L-45 см;XL-48 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Особенности ткани | Со стрейчем |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | С текстовым принтом |
| Фасон | приталенный покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Фактические параметры изделия могут варьироваться. |
| Пол | Для мужчин |




















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте