Джемпер женский с принтом 428F001-3
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские свитера"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | |
| Длина рукава (см) | 62 см | 62 см | 62 см | 62 см |
| Полуобхват груди | 43 см | 43 см | 45 см | 46 см |
| Ширина плеч | 36 см | 37 см | 39 см | 40 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина рукава (см) | S-62 см;M-62 см;L-62 см;XL-62 см |
| Полуобхват груди | S-43 см;M-43 см;L-45 см;XL-46 см |
| Ширина плеч | S-36 см;M-37 см;L-39 см;XL-40 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Нарядный |
| Вырез | круглый |
| Застежка | без застежки |
| Фасон | классический покрой |
| Пол | Для женщин |



























Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте