Брюки женские свободного фасона 401F007
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские брюки"
Замеры изделия (см)
| SM | |
| Длина изделия | 102 см |
| Полуобхват пояса | 47 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | SM-102 см |
| Полуобхват пояса | SM-47 см |
| Характеристика | |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 80% полиэстер, 20% хлопок |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | свободный покрой |
| Модель | широкие |
| Пол | Для женщин |





































Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте