Брюки мужские на каждый день 699K001
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские брюки"
Замеры изделия (см)
| 31 | 32 | 33 | 34 | 36 | 38 | |
| Длина изделия | 110 см | 110 см | 110 см | 110 см | 110 см | 110 см |
| Полуобхват бёдер | 52 см | 53 см | 55 см | 57 см | 58 см | 59 см |
| Полуобхват пояса | 41 см | 43 см | 45 см | 47 см | 48 см | 49 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 31-110 см;32-110 см;33-110 см;34-110 см;36-110 см;38-110 см |
| Полуобхват бёдер | 31-52 см;32-53 см;33-55 см;34-57 см;36-58 см;38-59 см |
| Полуобхват пояса | 31-41 см;32-43 см;33-45 см;34-47 см;36-48 см;38-49 см |
| Характеристика | |
| Бренд | Paul Sarah |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | на молнии |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Модель | Regular Fit |
| Пол | Для мужчин |

























Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте