Шорты женские 436V009-1
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские шорты"
Замеры изделия (см)
| XS | S | M | L | |
| Длина изделия | 29 см | 29 см | 29 см | 29 см |
| Полуобхват бёдер | 45 см | 48 см | 49 см | 52 см |
| Полуобхват пояса | 33 см | 36 см | 37 см | 39 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | XS-29 см;S-29 см;M-29 см;L-29 см |
| Полуобхват бёдер | XS-45 см;S-48 см;M-49 см;L-52 см |
| Полуобхват пояса | XS-33 см;S-36 см;M-37 см;L-39 см |
| Характеристика | |
| Материал | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | молния и пуговица |
| Модель | Рваные |
| Пол | Для женщин |
| Посадка | Средняя |





















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте