Рубашка женская 257P304
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 46 | |
| Длина изделия | 63 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Полуобхват груди | 44 см |
| Полуобхват пояса | 39 см |
| Ширина плеч | 37 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 46-63 см; |
| Длина рукава (см) | 46-18 см; |
| Полуобхват груди | 46-44 см; |
| Полуобхват пояса | 46-39 см; |
| Ширина плеч | 46-37 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Размер на фото | 46 |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Воротник | классический |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань не тянется. |
| Пол | Для женщин |




















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте