Рубашка женская 257P219
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 36 | |
| Длина изделия | 56 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Полуобхват груди | 36 см |
| Полуобхват пояса | 30 см |
| Ширина плеч | 31 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 36-56 см; |
| Длина рукава (см) | 36-14 см; |
| Полуобхват груди | 36-36 см; |
| Полуобхват пояса | 36-30 см; |
| Ширина плеч | 36-31 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Параметры модели | 80/65/96 |
| Размер на фото | 36 |
| Рост | 165 |
| Состав | 80% хлопок, 20% ликра |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | В клетку |
| Фасон | классический покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Фактические параметры изделия могут варьироваться. |
| Пол | Для женщин |



















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте