Рубашка женская 257P209
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 40 | |
| Длина изделия | 70 см |
| Длина рукава (см) | 35 см |
| Полуобхват груди | 39 см |
| Полуобхват пояса | 29 см |
| Ширина плеч | 33 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 40-70 см; |
| Длина рукава (см) | 40-35 см; |
| Полуобхват груди | 40-39 см; |
| Полуобхват пояса | 40-29 см; |
| Ширина плеч | 40-33 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С рукавами 3/4 |
| Размер на фото | 40 |
| Состав | 40% хлопок, 40% вискоза, 20% полиэстер |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Офисный |
| Воротник | классический |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Пол | Для женщин |

















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте