Рубашка женская 257P196
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 36 | |
| Длина изделия | 59 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Полуобхват груди | 34 см |
| Полуобхват пояса | 30 см |
| Ширина плеч | 30 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 36-59 см; |
| Длина рукава (см) | 36-56 см; |
| Полуобхват груди | 36-34 см; |
| Полуобхват пояса | 36-30 см; |
| Ширина плеч | 36-30 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Размер на фото | 36 |
| Состав | 95% хлопок, 5% полиестер |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Офисный |
| Воротник | классический |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | С цветочным принтом |
| Фасон | приталенный покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Пол | Для женщин |

















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте