Рубашка женская 257P178
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 42 | |
| Длина изделия | 59 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Полуобхват груди | 42 см |
| Полуобхват пояса | 39 см |
| Ширина плеч | 33 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 42-59 см; |
| Длина рукава (см) | 42-60 см; |
| Полуобхват груди | 42-42 см; |
| Полуобхват пояса | 42-39 см; |
| Ширина плеч | 42-33 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Параметры модели | 80/65/96 |
| Размер на фото | 42 |
| Рост | 165 |
| Состав | 95% хлопок, 5% ликра |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | В полоску |
| Фасон | классический покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Фактические параметры изделия могут варьироваться. |
| Пол | Для женщин |



















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте