Рубашка женская 257P168
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 40 | |
| Длина изделия | 69 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Полуобхват груди | 32 см |
| Полуобхват пояса | 30 см |
| Ширина плеч | 33 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 40-69 см; |
| Длина рукава (см) | 40-15 см; |
| Полуобхват груди | 40-32 см; |
| Полуобхват пояса | 40-30 см; |
| Ширина плеч | 40-33 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Размер на фото | 40 |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | С цветочным принтом |
| Фасон | приталенный покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань не тянется. |
| Пол | Для женщин |

















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте