Рубашка женская сиреневая 257P148
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| 46 | |
| Длина изделия | 64 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Полуобхват груди | 48 см |
| Полуобхват пояса | 45 см |
| Ширина плеч | 40 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 46-64 см; |
| Длина рукава (см) | 46-62 см; |
| Полуобхват груди | 46-48 см; |
| Полуобхват пояса | 46-45 см; |
| Ширина плеч | 46-40 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С рукавами 3/4 |
| Параметры модели | 80/65/96 |
| Размер на фото | 46 |
| Рост | 165 |
| Состав | 50% хлопок, 50% вискоза |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Фактические параметры изделия могут варьироваться. |
| Пол | Для женщин |



















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте