Рубашка в крупную клетку 641K002-2
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские рубашки"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | |
| Длина изделия | 64 см | 65 см | 66 см | 68 см |
| Полуобхват груди | 49 см | 52 см | 56 см | 61 см |
| Ширина плеч | 45 см | 46 см | 48 см | 49 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-64 см;M-65 см;L-66 см;XL-68 см |
| Полуобхват груди | S-49 см;M-52 см;L-56 см;XL-61 см |
| Ширина плеч | S-45 см;M-46 см;L-48 см;XL-49 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | V-образный |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | В клетку |
| Фасон | классический покрой |
| Пол | Для мужчин |



















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте