Рубашка мужская в насыщенном оттенке 50P7048-4
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские рубашки"
Замеры изделия (см)
| XL | |
| Длина изделия | 74 см |
| Длина рукава (см) | 23 см |
| Полуобхват груди | 53 см |
| Полуобхват пояса | 47 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | XL-74 см |
| Длина рукава (см) | XL-23 см |
| Полуобхват груди | XL-53 см |
| Полуобхват пояса | XL-47 см |
| Характеристика | |
| Материал | Хлопок |
| Бренд | Dergi |
| Состав | 97% хлопок, 3% лайкра |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Нарядный |
| Воротник | баттен-даун |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | В горох |
| Фасон | классический покрой |
| Пол | Для мужчин |




















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте