Рубашка мужская бренд Senato SNT272F038
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские рубашки"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | XXL | |
| Длина изделия | 61 см | 63 см | 65 см | 65 см | 70 см |
| Длина рукава (см) | 62 см | 62 см | 62 см | 63 см | 65 см |
| Полуобхват груди | 45 см | 49 см | 50 см | 51 см | 52 см |
| Ширина плеч | 42 см | 44 см | 46 см | 49 см | 50 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-61 см;M-63 см;L-65 см;XL-65 см;XXL-70 см |
| Длина рукава (см) | S-62 см;M-62 см;L-62 см;XL-63 см;XXL-65 см |
| Полуобхват груди | S-45 см;M-49 см;L-50 см;XL-51 см;XXL-52 см |
| Ширина плеч | S-42 см;M-44 см;L-46 см;XL-49 см;XXL-50 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | SENATO SNT |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Офисный |
| Вырез | V-образный |
| Застежка | на пуговицах |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте