Пуловер мужской со светлыми манжетами 50PD460
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские свитера"
Замеры изделия (см)
| L | |
| Длина изделия | 66 см |
| Полуобхват бёдер | 52 см |
| Полуобхват пояса | 53 см |
| Ширина плеч | 43 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | L-66 см |
| Полуобхват бёдер | L-52 см |
| Полуобхват пояса | L-53 см |
| Ширина плеч | L-43 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Woollen art |
| Состав | 55% акрил, 45% шерсть |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | V-образный |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для мужчин |




















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте