Платье женское, летнее 5300
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские платья"
Замеры изделия (см)
| S | Платья | |
| Длина изделия | 86 см | |
| Длина рукава (см) | 18 см | |
| Полуобхват бёдер | 45 | |
| Полуобхват груди | 44 см | |
| Полуобхват пояса | 39 | |
| Ширина плеч | 36 см | |
| Фасон платья | трапеции |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-86 см |
| Длина рукава (см) | S-18 см |
| Полуобхват бёдер | S-45 |
| Полуобхват груди | S-44 см |
| Полуобхват пояса | S-39 |
| Ширина плеч | S-36 см |
| Фасон платья | Платья-трапеции |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина | Мини |
| Пол | Для женщин |


















































Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте