Платье женское короткое, облегающее 498K001
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские футболки"
Замеры изделия (см)
| XSS | |
| Длина изделия | 36 см |
| Длина рукава (см) | 74 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | XSS-36 см |
| Длина рукава (см) | XSS-74 см |
| Характеристика | |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для женщин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте