Платье-туника женское вязаное 328K001
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские туники"
Замеры изделия (см)
| SM | |
| Длина изделия | 69 см |
| Полуобхват груди | 48 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | SM-69 см |
| Полуобхват груди | SM-48 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для женщин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте