Платье бело-малиновое 265P035
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские платья"
Замеры изделия (см)
| 46 | |
| Длина изделия | 104 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Полуобхват бёдер | 42 см |
| Полуобхват груди | 38 см |
| Полуобхват пояса | 36 см |
| Ширина плеч | 34 см |
| Фасон платья | Облегающие платья |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 46-104 см; |
| Длина рукава (см) | 46-19 см; |
| Полуобхват бёдер | 46-42 см; |
| Полуобхват груди | 46-38 см; |
| Полуобхват пояса | 46-36 см; |
| Ширина плеч | 46-34 см; |
| Фасон платья | Облегающие платья |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Параметры модели | 90/63/94 |
| Размер на фото | 46 |
| Рост | 170 |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Застежка | на молнии |
| Декорирование | С геометрическим принтом |
| Фасон | приталенный покрой |
| Длина | Миди |
| Пол | Для женщин |




















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте