Куртка №245M002
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Верхняя одежда"
Замеры изделия (см)
| M | L | XL | XXL | |
| Длина изделия | 75 см | 79 см | 81 см | 83 см |
| Длина рукава (см) | 60 см | 61 см | 62 см | 63 см |
| Полуобхват груди | 60 см | 60 см | 63 см | 64 см |
| Ширина плеч | 53 см | 56 см | 58 см | 60 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | M-75 см;L-79 см;XL-81 см;XXL-83 см |
| Длина рукава (см) | M-60 см;L-61 см;XL-62 см;XXL-63 см |
| Полуобхват груди | M-60 см;L-60 см;XL-63 см;XXL-64 см |
| Ширина плеч | M-53 см;L-56 см;XL-58 см;XXL-60 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 100% нейлон |
| Сезон | Зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Воротник | с капюшоном |
| Застежка | на молнии |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | прямой покрой |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте