Гольф женский стильный 434K003
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские свитера"
Замеры изделия (см)
| XSS | |
| Длина изделия | 36 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Полуобхват груди | 30 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | XSS-36 см |
| Длина рукава (см) | XSS-51 см |
| Полуобхват груди | XSS-30 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 50% хлопок, 50% акрил |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для женщин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте