Футболка женская удлиненная 317F018
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские футболки"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | |
| Длина изделия | 76 см | 76 см | 78 см | 78 см |
| Длина рукава (см) | 10 см | 10 см | 10 см | 11 см |
| Полуобхват груди | 38 см | 40 см | 43 см | 45 см |
| Полуобхват пояса | 41 см | 42 см | 45 см | 46 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-76 см;M-76 см;L-78 см;XL-78 см |
| Длина рукава (см) | S-10 см;M-10 см;L-10 см;XL-11 см |
| Полуобхват груди | S-38 см;M-40 см;L-43 см;XL-45 см |
| Полуобхват пояса | S-41 см;M-42 см;L-45 см;XL-46 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Со стразами |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Фактические параметры изделия могут варьироваться. |
| Пол | Для женщин |



















































Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте