Футболка мужская классический покрой 272F044-3
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские футболки"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | XXL | |
| Длина рукава (см) | 19 см | 19 см | 19 см | 19 см | 21 см |
| Полуобхват груди | 46 см | 46 см | 49 см | 51 см | 52 см |
| Полуобхват пояса | 45 см | 45 см | 48 см | 50 см | 51 см |
| Ширина плеч | 36 см | 37 см | 39 см | 42 см | 43 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина рукава (см) | S-19 см;M-19 см;L-19 см;XL-19 см;XXL-21 см |
| Полуобхват груди | S-46 см;M-46 см;L-49 см;XL-51 см;XXL-52 см |
| Полуобхват пояса | S-45 см;M-45 см;L-48 см;XL-50 см;XXL-51 см |
| Ширина плеч | S-36 см;M-37 см;L-39 см;XL-42 см;XXL-43 см |
| Характеристика | |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | классический покрой |
| Комментарий к замерам | Размер изделия меньше указанного на бирке (маломерки) |
| Пол | Для мужчин |










































Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте