Джинсы темные классические №228KF002
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские джинсы"
Замеры изделия (см)
| 30 | 31 | |
| Длина изделия | 102 см | 103 см |
| Полуобхват бёдер | 51 см | 52 см |
| Полуобхват пояса | 41 см | 42 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 30-102 см;31-103 см |
| Полуобхват бёдер | 30-51 см;31-52 см |
| Полуобхват пояса | 30-41 см;31-42 см |
| Характеристика | |
| Материал | Джинс |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 95% хлопок, 5 % эластан |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Модель | С потертостями |
| Пол | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте