Джинсы мужские стильные 08P045
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские джинсы"
Замеры изделия (см)
| 30 | 31 | 32 | 33 | |
| Длина изделия | 108 см | 108 см | 109 см | 110 см |
| Полуобхват бёдер | 46 см | 48 см | 50 см | 52 см |
| Полуобхват пояса | 39 см | 40 см | 43 см | 44 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 30-108 см;31-108 см;32-109 см;33-110 см |
| Полуобхват бёдер | 30-46 см;31-48 см;32-50 см;33-52 см |
| Полуобхват пояса | 30-39 см;31-40 см;32-43 см;33-44 см |
| Характеристика | |
| Материал | Джинс |
| Бренд | DIEGO MILITO |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Фасон | прямой покрой |
| Модель | Regular Fit |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте