Джинсы мужские стильные 08P040
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские джинсы"
Замеры изделия (см)
| 31 | 32 | 33 | 34 | 36 | 38 | |
| Длина изделия | 105 см | 106 см | 107 см | 108 см | 108 см | 109 см |
| Полуобхват бёдер | 47 см | 49 см | 51 см | 52 см | 56 см | 57 см |
| Полуобхват пояса | 40 см | 43 см | 44 см | 46 см | 49 см | 50 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 31-105 см;32-106 см;33-107 см;34-108 см;36-108 см;38-109 см |
| Полуобхват бёдер | 31-47 см;32-49 см;33-51 см;34-52 см;36-56 см;38-57 см |
| Полуобхват пояса | 31-40 см;32-43 см;33-44 см;34-46 см;36-49 см;38-50 см |
| Характеристика | |
| Материал | Джинс |
| Бренд | RED MOON |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Фасон | приталенный покрой |
| Модель | Slim Fit |
| Пол | Для мужчин |



















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте