Джинсы мужские потёртые 08P041
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские джинсы"
Замеры изделия (см)
| 30 | 31 | 32 | 33 | |
| Длина изделия | 102 см | 102 см | 102 см | 105 см |
| Полуобхват бёдер | 43 см | 44 см | 47 см | 50 см |
| Полуобхват пояса | 38 см | 40 см | 43 см | 44 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 30-102 см;31-102 см;32-102 см;33-105 см |
| Полуобхват бёдер | 30-43 см;31-44 см;32-47 см;33-50 см |
| Полуобхват пояса | 30-38 см;31-40 см;32-43 см;33-44 см |
| Характеристика | |
| Материал | Джинс |
| Бренд | RED MOON |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Модель | Slim Fit |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте