Джинсы классические темные 19P067
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские джинсы"
Замеры изделия (см)
| 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 36 | 38 | |
| Длина изделия | 114 см | 114 см | 114 см | 116 см | 116 см | 118 см | 119 см |
| Полуобхват бёдер | 49 см | 52 см | 53 см | 56 см | 57 см | 60 см | 62 см |
| Полуобхват пояса | 36 см | 39 см | 41 см | 44 см | 45 см | 48 см | 52 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 30-114 см;31-114 см;32-114 см;33-116 см;34-116 см;36-118 см;38-119 см |
| Полуобхват бёдер | 30-49 см;31-52 см;32-53 см;33-56 см;34-57 см;36-60 см;38-62 см |
| Полуобхват пояса | 30-36 см;31-39 см;32-41 см;33-44 см;34-45 см;36-48 см;38-52 см |
| Характеристика | |
| Материал | Джинс |
| Бренд | WKLFOU |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Сезон | Осенне-зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Модель | Regular Fit |
| Пол | Для мужчин |


















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте