Джемпер женский ассиметричный 954K001
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские свитера"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | |
| Длина изделия | 53 см | 55 см | 56 см |
| Длина рукава (см) | 54 см | 54 см | 57 см |
| Полуобхват груди | 39 см | 41 см | 43 см |
| Полуобхват пояса | 35 см | 36 см | 37 см |
| Ширина плеч | 32 см | 33 см | 34 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-53 см;M-55 см;L-56 см |
| Длина рукава (см) | S-54 см;M-54 см;L-57 см |
| Полуобхват груди | S-39 см;M-41 см;L-43 см |
| Полуобхват пояса | S-35 см;M-36 см;L-37 см |
| Ширина плеч | S-32 см;M-33 см;L-34 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Сезон | Всесезонная модель |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Застежка | без застежки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | свободный покрой |
| Пол | Для женщин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте