Брюки мужские классические, со стрелками 421K001
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские брюки"
Замеры изделия (см)
| 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | |
| Длина изделия | 110 см | 111 см | 111 см | 111 см | 111 см | 111 см |
| Полуобхват бёдер | 48 см | 50 см | 51 см | 53 см | 54 см | 55 см |
| Полуобхват пояса | 38 см | 40 см | 41 см | 44 см | 46 см | 47 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 29-110 см;30-111 см;31-111 см;32-111 см;33-111 см;34-111 см |
| Полуобхват бёдер | 29-48 см;30-50 см;31-51 см;32-53 см;33-54 см;34-55 см |
| Полуобхват пояса | 29-38 см;30-40 см;31-41 см;32-44 см;33-46 см;34-47 см |
| Характеристика | |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Офисный |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | классический покрой |
| Модель | Regular Fit |
| Пол | Для мужчин |
























Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте