Брюки мужские 543K001
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские брюки"
Замеры изделия (см)
| XS | S | M | L | XL | |
| Длина изделия | 93 см | 93 см | 93 см | 95 см | 95 см |
| Полуобхват бёдер | 47 см | 49 см | 50 см | 52 см | 54 см |
| Полуобхват пояса | 40 см | 42 см | 43 см | 44 см | 47 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | XS-93 см;S-93 см;M-93 см;L-95 см;XL-95 см |
| Полуобхват бёдер | XS-47 см;S-49 см;M-50 см;L-52 см;XL-54 см |
| Полуобхват пояса | XS-40 см;S-42 см;M-43 см;L-44 см;XL-47 см |
| Характеристика | |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | на шнуровке |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Модель | с манжетом |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте