Блуза женская однотонная 121P015
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские блузки"
Замеры изделия (см)
| 40 | 44 | |
| Длина изделия | 60 см | |
| Длина рукава (см) | 53 см | |
| Полуобхват груди | 48 см | |
| Полуобхват пояса | 48 см | |
| Ширина плеч | 38 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 40- 60 см |
| Длина рукава (см) | 44-53 см |
| Полуобхват груди | 40-48 см |
| Полуобхват пояса | 40-48 см; |
| Ширина плеч | 44-38 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С рукавами 3/4 |
| Материал | Шифон |
| Параметры модели | 90/65/95 |
| Размер на фото | 44 |
| Рост | 169 |
| Состав | 100% полиэстер |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Офисный |
| Вырез | V-образный |
| Застежка | без застежки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | силуэт колокольчик |
| Комментарий к замерам | Ткань не тянется. |
| Пол | Для женщин |






























Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте