Блуза цвет молочный 265P8058
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские блузки"
Замеры изделия (см)
| 46 | |
| Длина изделия | 62 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Полуобхват груди | 43 см |
| Полуобхват пояса | 38 см |
| Ширина плеч | 34 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 46-62 см; |
| Длина рукава (см) | 46-60 см; |
| Полуобхват груди | 46-43 см; |
| Полуобхват пояса | 46-38 см; |
| Ширина плеч | 46-34 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Параметры модели | 90/63/94 |
| Размер на фото | 46 |
| Рост | 173 |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Офисный |
| Воротник | хомут |
| Застежка | на молнии |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для женщин |

















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте