Блуза белая 265P012
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские блузки"
Замеры изделия (см)
| 54 | |
| Длина изделия | 71 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Полуобхват груди | 64 см |
| Полуобхват пояса | 54 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | 54-71 см; |
| Длина рукава (см) | 54-26 см; |
| Полуобхват груди | 54-64 см; |
| Полуобхват пояса | 54-54 см; |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Параметры модели | 90/63/94 |
| Размер на фото | 54 |
| Рост | 173 |
| Сезон | Весенне-летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Застежка | без застежки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | свободный покрой |
| Комментарий к замерам | Приспущенное плечо |
| Пол | Для женщин |

















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте