Рубашка мужская в клетку №272Y011
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские рубашки"
Замеры изделия (см)
| XS | S | M | L | XL | |
| Длина изделия | 71 см | 72 см | 74 см | 75 см | 76 см |
| Длина рукава (см) | 62 см | 63 см | 64 см | 65 см | 67 см |
| Полуобхват груди | 46 см | 47 см | 50 см | 51 см | 52 см |
| Ширина плеч | 39 см | 41 см | 43 см | 44 см | 46 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | XS-71 см;S-72 см;M-74 см;L-75 см;XL-76 см |
| Длина рукава (см) | XS-62 см;S-63 см;M-64 см;L-65 см;XL-67 см |
| Полуобхват груди | XS-46 см;S-47 см;M-50 см;L-51 см;XL-52 см |
| Ширина плеч | XS-39 см;S-41 см;M-43 см;L-44 см;XL-46 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Воротник | баттен-даун |
| Декорирование | В клетку |
| Фасон | прямой покрой |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте