Поло мужское светлое №222F048
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские футболки"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | XXL | |
| Длина изделия | 70 см | 72 см | 72 см | 75 см | 78 см |
| Полуобхват груди | 49 см | 52 см | 54 см | 55 см | 60 см |
| Ширина плеч | 43 см | 46 см | 47 см | 48 см | 50 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-70 см;M-72 см;L-72 см;XL-75 см;XXL-78 см |
| Полуобхват груди | S-49 см;M-52 см;L-54 см;XL-55 см;XXL-60 см |
| Ширина плеч | S-43 см;M-46 см;L-47 см;XL-48 см;XXL-50 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Воротник | поло |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | прямой покрой |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте