Платье женское выше колена №247F002
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские платья"
Замеры изделия (см)
| SM | LXL | |
| Длина изделия | 88 см | 89 см |
| Длина рукава (см) | 57 см | 56 см |
| Полуобхват груди | 43 см | 45 см |
| Ширина плеч | 39 см | 40 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | SM-88 см;LXL-89 см |
| Длина рукава (см) | SM-57 см;LXL-56 см |
| Полуобхват груди | SM-43 см;LXL-45 см |
| Ширина плеч | SM-39 см;LXL-40 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 70% акрил, 30% хлопок |
| Сезон | Зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | с принтом |
| Фасон | прямой покрой |
| Пол | Для женщин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте