Платье женское спортивное №247F005
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские платья"
Замеры изделия (см)
| XSS | ML | |
| Длина изделия | 91 см | 92 см |
| Длина рукава (см) | 58 см | 57 см |
| Полуобхват груди | 42 см | 43 см |
| Полуобхват пояса | XSS40 см | 42 см |
| Ширина плеч | 37 см | 40 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | XSS-91 см;ML-92 см |
| Длина рукава (см) | XSS-58 см;ML-57 см |
| Полуобхват груди | XSS-42 см;ML-43 см |
| Полуобхват пояса | XSS40 см;ML-42 см |
| Ширина плеч | XSS-37 см;ML-40 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | с принтом |
| Фасон | прямой покрой |
| Пол | Для женщин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте