Куртка мужская на синтепоне №245M027
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Верхняя одежда"
Замеры изделия (см)
| L | XL | XXL | XXXL | XXXXL | XXXXXL | |
| Длина изделия | 77 см | 76 см | 80 см | 86 см | 83 см | 86 см |
| Длина рукава (см) | 65 см | 66 см | 68 см | 69 см | 66 см | 71 см |
| Полуобхват груди | 42 см | 44 см | 46 см | 64 см | 66 см | 68 см |
| Ширина плеч | 48 см | 49 см | 50 см | 52 см | 53 см | 54 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | L-77 см;XL-76 см;XXL-80 см;XXXL-86 см;XXXXL-83 см;XXXXXL-86 см |
| Длина рукава (см) | L-65 см;XL-66 см;XXL-68 см;XXXL-69 см;XXXXL-66 см;XXXXXL-71 см |
| Полуобхват груди | L-42 см;XL-44 см;XXL-46 см;XXXL-64 см;XXXXL-66 см;XXXXXL-68 см |
| Ширина плеч | L-48 см;XL-49 см;XXL-50 см;XXXL-52 см;XXXXL-53 см;XXXXXL-54 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 100% хлопок, утеплитель - синтепон |
| Сезон | Зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Воротник | с капюшоном |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | прямой покрой |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте