Кофта женская на пуговицах 308K012
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские свитера"
Замеры изделия (см)
| L | XL | |
| Длина рукава (см) | 62 см | 65 см |
| Полуобхват груди | 45 см | 49 см |
| Ширина плеч | 39 см | 40 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина рукава (см) | L-62 см;XL-65 см |
| Полуобхват груди | L-45 см;XL-49 см |
| Ширина плеч | L-39 см;XL-40 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 70% шерсть, 30% акрил |
| Сезон | Зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | прямой покрой |
| Пол | Для женщин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте