Кардиган мужской вязаный №267F003
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские свитера"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | |
| Длина изделия | 76 см | 76 см | 76 см |
| Длина рукава (см) | 62 см | 60 см | 66 см |
| Полуобхват груди | 45 см | 46 см | 47 см |
| Ширина плеч | 36 см | 39 см | 40 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-76 см;M-76 см;L-76 см |
| Длина рукава (см) | S-62 см;M-60 см;L-66 см |
| Полуобхват груди | S-45 см;M-46 см;L-47 см |
| Ширина плеч | S-36 см;M-39 см;L-40 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Застежка | без застежки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | прямой покрой |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте