Батник мужской повседневный №198F043
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские свитера"
Замеры изделия (см)
| M | L | XL | XXL | |
| Длина изделия | 69 см | 72 см | 74 см | 72 см |
| Длина рукава (см) | 65 см | 65 см | 66 см | 58 см |
| Полуобхват груди | 50 см | 51 см | 53 см | 57 см |
| Ширина плеч | 43 см | 48 см | 49 см | 50 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | M-69 см;L-72 см;XL-74 см;XXL-72 см |
| Длина рукава (см) | M-65 см;L-65 см;XL-66 см;XXL-58 см |
| Полуобхват груди | M-50 см;L-51 см;XL-53 см;XXL-57 см |
| Ширина плеч | M-43 см;L-48 см;XL-49 см;XXL-50 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Сезон | Зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте